События в Казахстане — протесты и беспорядки. Изучаем астрологическую карту (гороскоп) Казахстана.

Название: События в Казахстане — протесты и беспорядки. Изучаем астрологическую карту (гороскоп) Казахстана.

Категория: Казахские песни

Длительность: 00:25:27

Год: 2022-01-08 13:47:13

Добавил: Астролог Дмитрий Питченко

Слушать События в Казахстане — протесты и беспорядки. Изучаем астрологическую карту (гороскоп) Казахстана.

Скачать События в Казахстане — протесты и беспорядки. Изучаем астрологическую карту (гороскоп) Казахстана.

6DgrUyvu0wQ

Видео События в Казахстане — протесты и беспорядки. Изучаем астрологическую карту (гороскоп) Казахстана.

В этом видео на канале ведического астролога Дмитрия Питченко мы изучаем астрологическую ситуацию в Казахстане. Протесты и беспорядки в Казахстане, последние события, новости из Казахстана – вот самые актуальные запросы в начале 2022 года. Давайте разберемся, что происходит в этой стране?

Строим астрологическую карту (гороскоп) Казахстана – изучаем, как долго будут продолжаться волнения в Казахстане, когда это все закончится, какие можно будет сделать предсказания по поводу судьбы Казахстана, какая судьба ждет Назарбаева и Токаева, кто устроил государственный переворот? Пусть же ведическая астрология Джйотиш даст нам на все эти вопросы ответы.

На канале ведического астролога Дмитрия Питченко в рубрике «Политическая астрология» вы узнаете много нового и интересного. Взгляды и трактовки Дмитрия Анатольевича нестандартны и неординарны. Здесь много философии и примеров прикладного применения, чего обычно не хватает тем, кто проходит обучение ведической астрологии. Эта рубрика – что-то вроде бесплатной онлайн-школы, хорошее подспорье для начинающих в изучении Джйотиш.

Спасибо за ваши вопросы, комментарии, лайки, подписку и репосты!
Всем удачи!
Ваш Дмитрий Анатольевич.

Подписываемся на Инстаграм-канал Дмитрия Питченко. Астрологические прогнозы на каждый день, интересные статьи, прямые эфиры — https://www.instagram.com/astrolog_pitchenko/

Заказать личную астрологическую консультацию или расчеты можно на сайте — http://astrolog.pitchenko.ru/

Вы на странице песни События в Казахстане — протесты и беспорядки. Изучаем астрологическую карту (гороскоп) Казахстана. можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3