Название: «Казахи бурно на это отреагировали». В Европе выбрали момент матча Евро-2022 Финляндия — Казахстан

Категория: Казахские песни

Длительность: 00:01:00

Год: 2022-01-25 09:05:56

Добавил: SPORT 24

Слушать «Казахи бурно на это отреагировали». В Европе выбрали момент матча Евро-2022 Финляндия — Казахстан

Скачать «Казахи бурно на это отреагировали». В Европе выбрали момент матча Евро-2022 Финляндия — Казахстан

pU6f2GR2MlM

Видео «Казахи бурно на это отреагировали». В Европе выбрали момент матча Евро-2022 Финляндия — Казахстан

Украинский сайт Football.ua подвел небольшие итоги матча Евро-2022 между сборными Финляндии и Казахстана — 2:6.

«Финны первыми открыли счет в матче на 13 минуте, когда результативным ударом отметился Хосио, но спустя четыре минуты на табло горели одинаковые цифры — казахи ответили точным выстрелом Оразова.

В начале второго тайма финны снова вышли вперед усилиями Корпелы, но на это бурно отреагировали казахи, которые четыре раза поразили ворота своих соперников. Авторами голом стали Игита и Валиуллин, а Оразов и Кнауб оформили дубли.

Таким образом, Казахстан одержал первую победу на турнире после ничьи со Словенией, а у финнов один балл за ничью с итальянцами. После двух игр у Казахстана четыре очка и первое место в группе В, а позади него Словения и Италия, у которых по два очка», — пишет СМИ.

Вы на странице песни «Казахи бурно на это отреагировали». В Европе выбрали момент матча Евро-2022 Финляндия — Казахстан можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3