Выступающая на Олимпиаде-2022 казашка покорила болельщиков своей красотой. Видео

Название: Выступающая на Олимпиаде-2022 казашка покорила болельщиков своей красотой. Видео

Категория: Казахские песни

Длительность: 00:01:22

Год: 2022-02-09 07:46:58

Добавил: SPORT 24

Слушать Выступающая на Олимпиаде-2022 казашка покорила болельщиков своей красотой. Видео

[adinserter block=»1″]

Скачать Выступающая на Олимпиаде-2022 казашка покорила болельщиков своей красотой. Видео

IBAS3TU58aU

Видео Выступающая на Олимпиаде-2022 казашка покорила болельщиков своей красотой. Видео

Весь мир сейчас следит за зимними Олимпийскими играми-2022 в Пекине. Иногда в центре обсуждений оказываются не только спортивные достижения спортсменов, но и их внешние данные. К примеру, болельщики из разных стран отмечают нежную красоту Акнар Адак, выступающую в конькобежном спорте под флагом Поднебесной.

Акнар — этническая казашка, которая родилась в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китайской Народной Республики. 1 июня ей исполнится 23 года. Отец девушки ушёл из жизни, мама работает учительницей.

Сама Акнар с детства увлекалась коньками и льдом. Известно, что на ранних этапах своей спортивной карьеры девушка участвовала в международных соревнованиях только по шорт-треку, а с 2018 года Акнар начала выступать в конькобежном спорте. Однажды ей удалось обновить рекорд страны.

В одном из интервью этническая казашка отмечала, что её развитие в спорте во многом связано с известным китайским конькобежцем, а ныне тренером, Синь Циньшань. Он помог раскрыть её потенциал.

На нынешней зимней Олимпиаде в Пекине Акнар уже успела один раз выступить на дистанции в 3000 метров. Её результат — 17 место.

Впереди у спортсменки еще две попытки заполучить медаль — дистанции в 1500 и 5000 метров.

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Выступающая на Олимпиаде-2022 казашка покорила болельщиков своей красотой. Видео можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3