🇪🇸🇰🇿 #НашиТам ИТОГИ ПОЕЗДКИ В КАЗАХСТАН: ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ

Название: 🇪🇸🇰🇿 #НашиТам ИТОГИ ПОЕЗДКИ В КАЗАХСТАН: ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ

Категория: Казахские песни

Длительность: 01:49:54

Год: 2022-05-21 09:56:35

Добавил: Недвижимость в Испании с Alegria

Слушать 🇪🇸🇰🇿 #НашиТам ИТОГИ ПОЕЗДКИ В КАЗАХСТАН: ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ

[adinserter block=»1″]

Скачать 🇪🇸🇰🇿 #НашиТам ИТОГИ ПОЕЗДКИ В КАЗАХСТАН: ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ

Fs25ZVzNB0M

Видео 🇪🇸🇰🇿 #НашиТам ИТОГИ ПОЕЗДКИ В КАЗАХСТАН: ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ

❓ Неделя в Алматы: какие впечатления и итоги поездки у наших экспертов? Какой тип визы выбирают казахи и какую недвижимость предпочитают? Какая она, жизнь в Испании глазами граждан Казахстана?

Друзья, на этой неделе наши эксперты вернулись из Казахстана, где провели выставку недвижимости от компании Alegria. Гостеприимство, улыбки, искренние беседы, самые горячие и выгодные сделки — так можно охарактеризовать итоги поездки. Наша команда с радостью пообщалась с гостями, поездка оказалась очень продуктивной для обеих сторон. За время общения с клиентами из Казахстана наши эксперты увидели основные тренды и предпочтения, с которыми они с радостью сегодня с вами поделятся.

🌊 Помимо основных вопросов о недвижимости у нас часто спрашивают «Ну как там сейчас, в Испании? Что нового? Как море?». Мы с радостью вам расскажем!

📅 В нашей еженедельной рубрике «Наши Там» основатель компании Alegria Ян Вайнрух @yan_alegria и наш верный друг Ярослав Левашов @yaroslavlevashov расскажут о том, как прошла поездка в Казахстан, какие основные тенденции можно выделись и какая она, жизнь в Испании сейчас, готова ли Торреьеха к туристическому сезону 2022? В эту пятницу мы ждем вас с чашечкой чая на нашем эфире 🙂

🔥 И, конечно же, Назар @papa_de_luka уже готовит для вас самые горячие новости из Испании и с удовольствием поделится ими в прямом эфире!

👋🏻 Приходите и задавайте ваши вопросы, друзья!

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни 🇪🇸🇰🇿 #НашиТам ИТОГИ ПОЕЗДКИ В КАЗАХСТАН: ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3