Переезд в Узбекистан на ПМЖ. Наши в Ташкенте. Жизнь в Узбекистане , люди, цены, плов. Эмиграция ПМЖ

Название: Переезд в Узбекистан на ПМЖ. Наши в Ташкенте. Жизнь в Узбекистане , люди, цены, плов. Эмиграция ПМЖ

Категория: Узбекские песни

Длительность: 00:30:07

Год: 2022-06-12 12:13:49

Добавил: Pavel Lazhintsev на ПМЖ

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

cqI06H6hvjI

Смотреть видео

Асалам алейкум из Узбекистана!
Друзья, я снова очень рад всех вас видеть и читать ваши комментарии на своем канале, сегодня наш очередной выпуск из Узбекистана, на этот раз долгожданный полноценный выпуск «наПМЖ Узбекистан», как вы знаете в этом формате мы общаемся с экспатами, или как сейчас говорят с релокантами, как обычно обсудим много полезной информации которая уверены будет вам полезна.

Наши герои выпуска на ПМЖ Узбекистан:
1. Сегодня герой выпуска Павел Ханкевич (разработчик и менеджер в сфере IT) он приехал в Узбекистан из Беларуси и сегодня мы пообщаться с ним про особенности жизни в Узбекистане.
Ссылка на канал Павла: https://www.youtube.com/c/УПАВШИЙПРОДАКШЕН

2. В этот раз мы решили немного изменить формат, и в качестве одного из участников пригласили гражданина Узбекистана Шахзода Нарзуллаева, он проектный менеджер «IT Park Uzbekistan», мы редко освещаем вопрос переезда на ПМЖ и эмиграции глазами местных жителей, так что сегодня осветим вопрос и с этой стороны.

Хочу вас обрадовать, это не последний выпуск из Узбекистана, у нас будет большой выпуск про IT в Узбекистане, и помимо этого мы приготовили для вас отличный бонус выпуск Узбекистан ВЛОГ, это будет по настоящему интересный и полезный выпуск, так что подписывайтесь на канал, будет интересно.

Что такой формат на ПМЖ Узбекистан?
В каждом новом выпуске мы рассматриваем плюсы и минусы жизни в разных странах мира вместе с нашими героями.
Большие выпуски «наПМЖ» это возможность узнать про работу, варианты получения разрешения на трудоустройство, открытие собственного бизнеса за границей, заработная плата, медицинское обслуживание и другие сферы жизни.

Мы стараемся максимально подробно раскрыть тему переезда на ПМЖ, каждая история переезда за границу от наших героев это ценный опыт для зрителей. Мы обсуждаем максимум информации, от цен на аренду жилья и бензин, до различных возможностей по легализации после переезда.

*** Если вы переехали и живете в Узбекистане, мы будем вам очень признательны за развернутые комментарии под этим видео, нам и нашим зрителям важна полная и достоверная информация о переезде и жизни в Узбекистане. Самые полезные комментарии мы будем выделять и поднимать в поиске, также вы можете оставлять ссылки на ваши каналы в комментариях, мы не будем блокировать такие отзывы. До новых встреч на канале и приятного просмотра!!!

#переезд #переехатьнаПМЖ #пмж2022 #ПМЖ #интервью #работазаграницей #иммиграция #эмиграция #переездзаграницу #жизньвУзбекистане #нашивУзбекистане #нашивТашкенте #ТашкентнаПМЖ #УзбекистанВЛОГ

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Переезд в Узбекистан на ПМЖ. Наши в Ташкенте. Жизнь в Узбекистане , люди, цены, плов. Эмиграция ПМЖ можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Узбекские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3