Вот это ДА! Азиза не стала ждать Лортэ вернувшись к бывшему

Название: Вот это ДА! Азиза не стала ждать Лортэ вернувшись к бывшему

Категория: Узбекские песни

Длительность: 00:01:52

Год: 2022-06-21 21:00:09

Добавил: Новостя

Слушать песню

Скачать песню

TWXMVi5VAig

Смотреть видео

Подписывайтесь на канал!!! Если понравилось ставьте лайк!!!
Наш сайт: https://rgsinfo.ru
Для пожертвований: https://donatepay.ru/don/novostiya
Дзен канал: https://zen.yandex.ru/id/5d25d365dfdd2500ad120b7d
Наш телеграмм канал: https://t.me/novostiya
Facebook: https://www.facebook.com/novostiya
Вконтакте: https://vk.com/novostiya
Твиттер: https://twitter.com/novostija
Обмен Валюты: https://goo-gl.ru/5hHC

#Новости #певица #Азиза

Азиза Абдурахимовна Мухамедова, более известная как Азиза (род. 10 апреля 1964, Ташкент, Узбекская ССР, СССР) — советская, узбекская и российская эстрадная певица и автор песен.

АртисткаПевица Азиза сейчас стала легитимной супругой. В ЗАГСе находящегося в Московской области Сергиева-Посада звезда официально узаконила собственные дела с итальянцем Александром Лортэ. Артистка практически светилась от счастья, так как она в первый раз в собственной жизни узаконила дела официально.

В ЗАГСе артистка была замечена в помпезном свадебном одежда от звёздного дизайнера Аники Керимовой. Имидж звёзд был усыпан драгоценными кристаллами Сваровски. Дополняла тип звездное небо роскошная юбка и восточная чалма.

– Она сейчас элементарно конфетка! – не имели возможность утаить впечатлений постояльцы.

– Мы приготовили одежда для Азизы за 2 денька практически, – пояснила нам сама Аника. – Работали и днём, и в ночное время для такого, дабы Азиза стала самой изящной невестой! Она сего заслуживает как никто иной. Видится, собственно что все вышло.

Припомним, собственно что со собственным наречённым Азиза познакомилась в минувшем году и незамедлительно взяла в толк: он – её участь. Женитьбу они были обязаны поиграть в июне. Но пир перенесли на август.

– Я счастлива! – заорала артистка впоследствии регистрации брака и стала лобзаться со собственным итальянцем. Горько продолжалось некоторое количество мин..
Кстати, на церемонию звезда не стала манить бессчетных постояльцев и звёздных сослуживцев. На росписи певицы находились только ближайшие. Например возжелала сама артистка.

– В данный момент не время шиковать, – пояснила звезда.

Незамедлительно впоследствии регистрации брака артистка совместно с постояльцами отправилась в ресторанчик – замечать личный 1-ый в жизни официальный венчание.ывший фактический муж (1991—1993) — Игорь Викторович Малахов (13.05.1963—4.07.2016) — один из подозреваемых в убийстве Игоря Талькова, 6 октября 1991 года, когда произошло убийство Игоря Талькова, потеряла ребёнка: Валерий Шляфман попытался ударить Игоря Малахова, но попал в живот беременной Азизы[11][12]. Игорь Малахов написал для Азизы песни «Викинги», «Аляска», «Может быть, зря», «Пустыня», «На небе, на звёздах»[13][14].
Фактический муж — Александр Бродолин (род. 18 июля 1969), бизнесмен из Санкт-Петербурга, ранее женат, есть взрослый сын от предыдущей жены[15].
Впервые официально Азиза вышла замуж в августе 2021 года за итальянского ресторатора Александро Лортэ
Азиза Мухамедова родилась 10 апреля 1964 года в столице Узбекской ССР — Ташкенте, в семье профессиональных музыкантов. Отец — Абдурахим Мухамедов (10 июля 1923—1980), композитор, заслуженный деятель искусств Узбекской ССР (1975), ветеран Великой Отечественной войны[1], наполовину узбек и наполовину уйгур, происходил из семьи потомственных пекарей. Умер, когда Азизе было пятнадцать лет[2]. Мать — Рафика Ахметшевна Мухамедова (Хайдарова; 31 декабря 1924 — 22 ноября 2015[3][4]), родом из посёлка Старая Кулатка Ульяновской области[4], татарка, была солисткой Государственной академической хоровой капеллы Узбекской ССР, преподавала в музыкальной школе, работала дирижёром. Азиза — младшая из трёх сестёр.

С шестнадцати лет Азиза начинает выступать солисткой в ташкентском вокально-инструментальном ансамбле «Садо».

В 1988 году, после окончания Ташкентской консерватории, певицу направляют на третий Всесоюзный телевизионный конкурс молодых исполнителей советской эстрадной песни в Юрмале (Латвийская ССР), на котором она не заняла призового места[5], но была удостоена приза зрительских симпатий.

В 1989 году Азиза переезжает из Ташкента в Москву, где начинается её сольная карьера. Популярность к ней приходит благодаря её песне «Твоя улыбка», которая сразу стала хитом. В этом же году Азиза выпускает свой дебютный альбом «Aziza».

В 1991 году на концерте в Санкт-Петербурге охранник Азизы Игорь Малахов подрался с певцом Игорем Тальковым и его охранниками, в результате чего Игорь был случайно убит. После этого Азиза выпала из музыкальной жизни. Началась травля певицы [источник не указан 161 день], телеканалы объявили ей бойкот, перестали приглашать на съёмки, люди из шоу-бизнеса сторонились, не приглашали на мероприятия. Поддержали артистку только Иосиф Кобзон, Алла Пугачёва, Илья Резник и Ирина Понаровская[6][7].

В 1993 году с песней «За свою любовь» (А. Иванов — А. Девяткин) вышла в финал российского телевизионного фестиваля «Песня года».

В 1995 году вернулась на эстраду с новыми песнями, а в 1997 году вышел её новый альбом «Всё или ничего».

Вы на странице песни Вот это ДА! Азиза не стала ждать Лортэ вернувшись к бывшему можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Узбекские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3