Шафл на каблуках танцует Цинцин часовая версия 4К

Название: Шафл на каблуках танцует Цинцин часовая версия 4К

Категория: Казахские песни

Длительность: 01:02:34

Год: 2022-07-18 22:54:10

Добавил: Азбука Тюнинга

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

VvjVBI7xha8

Смотреть видео

Девушка в черном платье танцует на площади на каблуках. Танец красивой девушки под шудын бойында — Ахан Отыншиев (Shudyn boyinda — Akhan Otynshiev. Шудың бойында).

Клип Ахана Отыншиева: https://youtu.be/aVXfmGiOHAs
Перевод песни: https://youtu.be/Ppo09QzIIaQ
Каналы танцовщицы: https://www.youku.com/profile/index/?…
https://haokan.baidu.com/author/15716…

Рад поделиться с вами видео с китайской танцовщицей со стройными ножками-пружинками в мини, лихо исполняющей красивый танец шаффл под классную песню на казахском языке.

Предупреждаю что песня наложена на видео и само видео частично тоже нарезка) Китай пока мало знаком с современной казахской культурой, на улицах китаянки танцуют под свои национальные мелодии или под западные.

Стиль, в котором зажигательно танцует красивая девушка на этом видео, называется шафл (Shuffle Dance 🔥), мельбурнский или китайский шафл (я не специалист). В Китае принято танцевать шафл на улице или в сквере и лучший шафл безусловно китайский шафл, потому что его танцуют без намека на пошлость и в нем много спорта.

Видео с танцующей шафл на каблуках красавицей китаянкой склеено из трех кусков, 1-я и 2-я минуты — одно и то же, как вы наверное заметили. Исходное видео из которого я нарезал этот ролик, немного короче чем длится казахская песня и там звучит китайская музыка. Я ее заменил, потому что на мой взгляд казахская песня более экспрессивна.

Есть очень похожий ролик с той же как и здесь песней Шудын бойында, на который я ориентировался при монтаже, но там хуже картинка. Если что, я его не копировал, источник видео «лучший шафл на каблуках» другой, ссылки ниже.

Исходное видео с китайским звуком:
https://www.youtube.com/watch?v=qsiWc…
С другой мелодией:
https://www.youtube.com/watch?v=UfdlP…
Оригинал со страницы танцовщицы на YouKu:
https://v.youku.com/v_show/id_XMzY3NT…

Настоящее имя танцовщицы: Ван Сяоцин (王晓青), где Ван фамилия. Цинцин — сокращение от названия канала (Qingqing World Square Dance), подписчики зовут ее 青青 (Цинцин) или 青青姐 (сестра Цинцин). Здесь я тоже называю ее Цинцин (Qingqing), потому что под этим именем, а вернее прозвищем, ее знают миллионы.

Ван Сяоцин — уроженка города Дунчжуан уезда Нэйхуан, родилась осенью 1986. Она работает в маленьком магазине или кафе Xiongdaliangpi (Лапша домашнего медведя), где подают китайское блюдо — лянпи (凉皮), разновидность лапши, которую принято есть в холодном виде. Она создала свою собственную танцевальную команду Qingqing World Square Dance. Каждый день она уделяет время, чтобы танцевать. Осенью 2017 ее выступление записывал канал CCTV.
Если в округе проводятся культурные мероприятия, она активно в них участвует.
Ее также пригласили учить школьников танцевать кадриль. Ван Сяоцин по доброй воле учит танцам всех желающих, уроки проходят на городской площади.

Канал ее группы называется «Зеленый мир кадриль» (Qingqing World Square Dance), по китайски: 青青世界广场舞. Группа танцует кадриль (Square Dance) в китайском понимании этого слова, где каждый танцор выполняет одинаковые одиночные па.

На некоторых каналах Ван Сяоцин ошибочно называют следующими именами: Циньцин (秦青), Чунцин (重庆), Hieu Khanh, San San, Hồng Dân Nguyễn и даже Anna Petrova) https://vk.com/id470803488 Иногда она выведена просто как «американская женщина». Некоторые считают ее казашкой и путают с волейболисткой Сабиной Алтынбековой.

Встречается разная информация о ее родине — Вьетнам, провинция Ханам (неправильно) или Китай, провинция Хэнань (правильно).
(Далее цитата из сообщения 1SergoS, который локализовал место где происходит действие, любезно предоставив мне результаты своего расследования))

«Похоже, она живет в г. Нэйхуан (Neihuang). Это уездный городок городского округа Аньян. Это название иногда проскальзывало в ее видео. В центре Нэйхуана есть парк с круглой площадью. Вот на этой площади или в самом парке она очень часто танцует и снимает свои видео. Узнать это место можно по куполообразному треугольному зданию возле площади. Само здание или его «ноги» иногда мелькают в видео. :-)»

Площадь где она танцует на картах гугл:
https://inlnk.ru/68y8V

Цинцин размещает свои видео на китайских сайтах примерно с 2015 г., но эти видео растащили по всему интернету, так что и на ютубе появились каналы где танцует наша героиня, только повзрослевшая. Осторожнее относитесь к тому что там пишут и о чем вас там могут попросить, более чем вероятно что эти каналы открыли посторонние люди, ютуб в Китае заблокирован.
Оригинал видео https://www.youtube.com/watch?v=ebmtSNL5238

Тема о Цинцин: https://www.youtube.com/post/UgxktQWu…

Больше видео с Цинцин (青青) по запросу в поиске:
青青世界广场舞
青青世界929
Qingqing World Square Dance
Qingqing dance
王晓青广场舞
xiaoqing dance
xiaoqing shuffle
Hiểu Khánh dance

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Шафл на каблуках танцует Цинцин часовая версия 4К можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3