Успеют до осени?

Название: Успеют до осени?

Категория: Казахские песни

Длительность: 00:02:31

Год: 2022-07-27 21:18:56

Добавил: ТТК — Новости Темиртау

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

uqi8g60MGqE

Смотреть видео

Аким города Темиртау проследил за ходом капитального ремонта тепломагистрали по проспекту Металлургов. По его словам, необходимо повышать темп работы.

Капитальный ремонт тепломагистрали по проспекту Металлургов запланирован на 2 года. Однако подрядчик уверен, что завершит его в этом году.

В центральной части города горячая вода будет подана лишь после завершения согласованных работ. Поэтому, по словам главы города, необходимо ускорить темп ремонта.

В ходе объезда ремонтируемых в городе объектов, посетил аким Темиртау и улицу Мичурина. Напомним, что там осуществляется капитальный ремонт магистральной трубы. Выделили на это более 1 млрд. тенге.

Планирует сдать работы подрядчик до конца августа. Гарантийный срок составит 50 лет.
Что касается установки детских комплексов, на 10-ти из обещанных 50-ти уже уложен газон. В ближайшее время там установят и МАФы. На 30-ти площадках ведутся строительно-монтажные работы.

Ринат Кыдырбеков, руководитель ОЖКХ г. Темиртау: «Чуть-чуть неудобно было. Допустим, элементы стояли бы – проходилось бы разворачивать газон и несколько кусков резать. Здесь легче сперва установить газон, а там уже маленькие лунки вырезать и забетонировать. А если бы, допустим, элементы стояли и потом уже клали асфальт как в прошлом году, неудобно было бы. Учимся. Тогда несколько стыков надо было сделать просто».

Гарантийный срок на детские площадки составит 3 года. Если за это время возникнут проблемы, подрядчик будет производить ремонт за свой счёт.

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Успеют до осени? можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3