Стало известно! Имя совсем молодой любимицы Киркорова

Название: Стало известно! Имя совсем молодой любимицы Киркорова

Категория: Русские песни

Длительность: 00:00:37

Год: 2022-10-01 15:15:02

Добавил: КОРОТКО про ШОУБИЗ

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

Z6f3h-heMuc

Смотреть видео

Не забудьте подписаться на канал!!! Если понравилось поставьте лайк!!!

#Новости #Киркоров #певец

Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров, настоящее имя — Фили́пп Бедро́с Кирко́ров[1]; род. 30 апреля 1967, Варна, Болгария) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, музыкальный продюсер; народный артист РФ (2008), народный артист Украины (2008), народный артист Молдавии (2018). Почётный гражданин Ялты.

Восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Серебряная калоша», лауреат ежегодного фестиваля «Песня года». На кинофестивале «Кинотавр» в 2002 году Филипп Киркоров стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки»

В 2018 году вышла новая песня «Цвет настроения синий». Песня стала популярной, а клип на YouTube собрал больше сорока миллионов просмотров.

Затем вышла песня «Ибица», записанная вместе с Николаем Басковым. На неё был снят клип, посвящённый соперничеству между двумя знаменитостями, в нём показаны такие сцены как драка с тираннозавром, отрывание рук и обливание содержимым биотуалета. Клип вызвал противоречивую реакцию, значительное количество критики[25][26], а количество дизлайков на Youtube превысило количество лайков

В 2001 году вышел испаноязычный альбом Киркорова Magico Amor, записанный на студии Azteca Records (Лос-Анджелес) и выпущенный в Мексике. Киркоров планировал выпустить ещё один испаноязычный альбом, Sueno d’Amor, но по различным причинам этого так и не произошло, хотя часть песен уже была записана («Гранада», «Пташечка», «Марина», «Ой мама шика дам» и «Единственная» на испанском языке).

Занимается продюсированием и выступает с собственными концертными программами.

1990 год — Гран-при на конкурсе «Шлягер-90» в Ленинграде с песней «Небо и земля».

(аудио)
отрывок песни «Атлантида»
0:31
Помощь по воспроизведению
1992 год — видеоклип на песню композитора А. Лукьянова «Атлантида» признан лучшим клипом года. У певца вышли две сольные программы — «Небо и земля» и «Атлантида»; последняя была впоследствии признана лучшим шоу года. В эти же годы состоялись первые гастроли Киркорова в США, Канаде, Германии и Израиле.

1993 год — премия «Овация» в номинации «Лучший певец года» и премия международного конкурса «Золотой Орфей». В это же время прошли успешные гастроли в Австралии.

1994 год — выход сольной программы «Я не Рафаэль», основной частью которой стали хиты из репертуара Э. Хампердинка, Т. Джонса, Ф. Синатры, П. Анки и Э. Пресли. Запись песни «Я поднимаю свой бокал». В ноябре 1994 года Киркоров и Пугачёва провели совместный грандиозный концерт в Атлантик-Сити, в самом большом казино Америки «Тадж-Махал», а в мае следующего года совершили совместный концертный тур по Израилю. Участвовал в программе «Час пик» с В.Листьевым 18 июля 1994 года и с А. Разбашем 20 февраля 1997 года вместе с А. Пугачёвой.

В 1995 году Киркоров получил ещё 2 премии «Овация» — «За лучшую программу» и «Лучший певец», снял видеоклипы 3 хитов — «Пташечка», «Посмотри, какое лето» и «Милая». Неожиданно, за неделю до международного конкурса «Евровидение» в Дублине, Филипп узнал, что он будет представлять Россию на этом конкурсе; занял на нём лишь 17-е место с песней «Колыбельная для вулкана». Участвовал в программе Валдиса Пельша «Угадай мелодию» вместе с Игорем Николаевым и Лаймой Вайкуле.

Конец 1995 года — выход двойного компакт-диска «Скажи Солнцу: «Да!»» на лейбле «Полиграм». Выход альбома совпал с премьерой программы «Лучшее, любимое и только для Вас» в Государственном Театре эстрады, которая затем с успехом прошла по всей стране.
1996 год — Всемирная музыкальная премия (World Music Awards) в Монте-Карло за рекордный тираж среди российских исполнителей (2 миллиона звуконосителей). Участвовал во втором туре новогоднего выпуска Капитал-шоу «Поле Чудес» с Т. Булановой и в финале с Л. Долиной и Н. Фоменко. Был гостем в программе «Тема» с Д. Менделеевым.

1997 год — мировой тур «Лучшее, любимое и только для Вас!» по 100 городам России, СНГ и дальнего зарубежья, который завершился проектом «Только один месяц и только для Вас!» — серией ежедневных концертов в «БКЗ Октябрьский» (Санкт-Петербург). Участвовал в одном из выпусков программы «Чердачок Фруттис».

1999 год — новая программа «Ой, мама, шика дам!», где лейтмотивом проходят темпераментные восточные мелодии.

5 мая 1999 года премия World Music Awards в Монте-Карло за 1998 год, после которой Киркоров отправился в большой гастрольный тур по Германии. В июне 1999 по приглашению М. Джексона представлял Россию в благотворительной программе «Michael Jackson and Friends. What more can I give».

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Стало известно! Имя совсем молодой любимицы Киркорова можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Русские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3