Эту музыку можно слушать вечно! Самая красивая мелодия на свете! Музыка для души #45

Название: Эту музыку можно слушать вечно! Самая красивая мелодия на свете! Музыка для души #45

Категория: Узбекские песни

Длительность: 11:54:59

Год: 2022-11-04 09:12:09

Добавил: 4K Scenic Relaxation

Слушать песню

Скачать песню

DOpnaHziX6I

Смотреть видео

#Музыкадлядуши #Расслабляющаямузыка #красиваямузыка
🌿Добро пожаловать в новую расслабляющую музыку, транслируемую в прямом эфире на канале 4K Scenic Relaxation. Вы можете уменьшить громкость видео и начать делать все, что хотите, например, учиться, работать, читать… или просто отдыхать или хорошо высыпаться.

🌿Если вам понравилась программа и вы хотите слушать более расслабляющую музыку, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал.

«У нас есть широкий выбор расслабляющей и успокаивающей музыки, которая поможет вам расслабиться, снять стресс, снять усталость, восстановиться. С мелодиями от классики до современности мы можем помочь вам всем, чем можем, например, медитацией, музыкальной терапией, йогой… Если вы испытываете стресс, беспокойство и проблемы со сном, то это самая эффективная терапия, которая поможет вам избавиться от их из вашего тела. Это поможет вам сосредоточиться и повысить производительность на работе.

Музыка Сергея Грищука:
● https://www.youtube.com/channel/UCixN7VOxTtidglBGx742ZOw
————————————————— — ————————————
🌞 Для связи и отправки музыки: Relax@wondermusic.us

© ️ Все права принадлежат 4K Scenic Relaxation

Не забудьте подписаться, чтобы получать свежие музыкальные новости.

Вы на странице песни Эту музыку можно слушать вечно! Самая красивая мелодия на свете! Музыка для души #45 можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Узбекские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3