Part 2: Турки предлагают развернуть ракеты НАТО против РФ // №350/2 — Юрий Швец

Название: Part 2: Турки предлагают развернуть ракеты НАТО против РФ // №350/2 — Юрий Швец

Категория: Турецкие песни

Длительность: 00:21:12

Год: 2022-10-30 22:24:45

Добавил: Юрий Швец — официальный канал

Слушать песню

Скачать песню

rng1xobiJ8I

Смотреть видео

#юрийшвец #yurishvets #война #украина #россия
00:00 Представитель Турции в Атлантическом совете Алп Севимлисой: НАТО должно изменить стратегию в районе Средиземного моря. Необходимо создать новый союз, который будет направлен в перспективе на противодействие Китаю, а сейчас – на противодействие россии. Военный костяк НАТО, в котором Турция хочет играть значительную роль.
03:56 Необходимо присоединить Турцию к союзу пяти англосаксонских стран, и развернуть гиперзвуковые крылатые ракеты США в Турции для сдерживания путина.
06:25 Что означают тесные отношения Эрдогана и путина. Алп Севимлисой: новой стратегической силой и верховной властью в регионе Средиземного и Черного морей является Турция. России на Черном море, благодаря путину, уже нет.
10:06 Почему решение о размещении модернизированных бомб Б-61 в Европе вызвало опасение в рф.
12:35 В ответ на действия США рф грозится пересмотреть свою стратегию.
13:52 В ООН проголосована резолюция о риске распространения ядерного оружия на Ближнем Востоке, направленная на Израиль.
16:31 Юрий Швец: нераспространение ядерного оружия – пустой разговор во время агрессии рф против Украины.
17:40 Чтобы режим нераспространения ядерного оружия существовал, необходимо покончить с агрессором и наказать всех виновных.

Вы на странице песни Part 2: Турки предлагают развернуть ракеты НАТО против РФ // №350/2 — Юрий Швец можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Турецкие песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3