В чем вина Фатмагюль Турецкий Сериал 34. Серия (Русский дубляж)

Название: В чем вина Фатмагюль Турецкий Сериал 34. Серия (Русский дубляж)

Категория: Турецкие песни

Длительность: 00:35:32

Год: 2022-11-19 16:00:34

Добавил: В чем вина Фатмагюль Турецкий Сериал

Слушать песню

Скачать песню

eBMYh8efWAk

Смотреть видео

В чем вина Фатмагюль 34. Серия

В чем вина Фатмагюль, турецкий телесериал в жанре драмы, транслировавшийся на канале D в 2010-2012 годах. Первая часть вышла в эфир 16 сентября 2010 года. В сериале, созданном компанией Ay Yapım, рассказывается история Фатмагюля, которую изнасиловали четверо мужчин и которая была вынуждена выйти замуж за одного из насильников, и Керима, который был вынужден жениться на ней. Фатмагюль, позже декоммунизированная, узнав, что Керим не насиловал ее, между ними завязалась любовь. Сериал основан на сценарии, написанном Ведатом Тюркали для одноименного фильма, который был переведен в 1986 году. Режиссером этого художественного фильма 1986 года выступил Сорейя Дуру, в главных ролях — Хюля Авшар и Айтач Арман. Сценарий сериала был написан Эче Йоренчем и Мелеком Генчоглу, а режиссером выступил Хилал Сарал.

В чем вина Фатмагюля? В сериале Фатмагюля сыграла Берен Саат, а Керима — Энгин Акюрек. Съемки фильма сначала начались в Чешме, а затем продолжились в Стамбуле. Сериал, состоящий из 2 сезонов, был выпущен 21 июня 2012 года на 80-м ежегодном кинофестивале. Он попрощался с экранами, сделав финал своим эпизодом.

IMDB: 5.8

Жанр: Драма

Режиссер: Хилаль Сарал

Игроки:

Берен Саат: (Фатмагюль)
Бугра Гюльсой: (Вурал)
Энгин Акюрек: (Керим)
Крачка Яврукул: (Марьям)
Муса УзунларЧ: (Решат)

#ВчемвинаФатмагюль #ТурецкийСериал #БеренСаат #БуграГюльсой

Вы на странице песни В чем вина Фатмагюль Турецкий Сериал 34. Серия (Русский дубляж) можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Турецкие песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3