Музыка расслабляет нервную систему, улучшает память 🌿 Сергей Грищук музыка #73

Название: Музыка расслабляет нервную систему, улучшает память 🌿 Сергей Грищук музыка #73

Категория: Узбекские песни

Длительность: 11:55:00

Год: 2022-12-02 08:36:07

Добавил: 4K Scenic Relaxation

Слушать песню

Скачать песню

GNNCN_HKDns

Смотреть видео

#Музыкадлядуши #Расслабляющаямузыка #красиваямузыка
🌿Добро пожаловать в новую расслабляющую музыку, транслируемую в прямом эфире на канале 4K Scenic Relaxation. Вы можете уменьшить громкость видео и начать делать все, что хотите, например, учиться, работать, читать… или просто отдыхать или хорошо высыпаться.

🌿Если вам понравилась программа и вы хотите слушать более расслабляющую музыку, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал.

«У нас есть широкий выбор расслабляющей и успокаивающей музыки, которая поможет вам расслабиться, снять стресс, снять усталость, восстановиться. С мелодиями от классики до современности мы можем помочь вам всем, чем можем, например, медитацией, музыкальной терапией, йогой… Если вы испытываете стресс, беспокойство и проблемы со сном, то это самая эффективная терапия, которая поможет вам избавиться от их из вашего тела. Это поможет вам сосредоточиться и повысить производительность на работе.

Музыка Сергея Грищука:
● https://www.youtube.com/channel/UCixN7VOxTtidglBGx742ZOw
————————————————— — ————————————
🌞 Для связи и отправки музыки: Relaxmusic@bgmusicgroup.com

© ️ Все права принадлежат 4K Scenic Relaxation

Не забудьте подписаться, чтобы получать свежие музыкальные новости.

Вы на странице песни Музыка расслабляет нервную систему, улучшает память 🌿 Сергей Грищук музыка #73 можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Узбекские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3