Телевизионный проект "Казахстанская культура в глобальном мире"

Название: Телевизионный проект "Казахстанская культура в глобальном мире"

Категория: Казахские песни

Длительность: 01:20:17

Год: 2023-01-18 17:00:07

Добавил: Jania Aubakirova

Слушать песню

Скачать песню

usXOKCw1uhE

Смотреть видео

Телевизионный проект «Казахстанская культура в глобальном мире» — документальный фильм об особенностях музыкальной проектной деятельности, ее специфике, новых формах творческих коллабораций, авторских идеях и их реализации.

В фильме используются записи интервью с известными личностями из разных сфер деятельности, которые делятся экспертной оценкой и музыкальными впечатлениями от творческого и организационного процесса.

На протяжении документального фильма Народная артистка Казахстана Жания Аубакирова рассказывает о собственным уникальным опыте создания и проведения проектной и концертной деятельности в Казахстане и за рубежом на протяжении последних 15 лет, а также анализирует трансформационные процессы, происходящие в стране, их взаимосвязь с развитием общества и культуры.

Телевизионный проект «Казахстанская культура в глобальном мире» осуществлен при поддержке Генерального партнера АО «Самрук-Казына» и произведен командой «Студия Мерген».

Вы на странице песни Телевизионный проект "Казахстанская культура в глобальном мире" можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3