BTS ТАНЦЫ ПОД РУССКИЕ ПЕСНИ,Артур Пирожков Зацепила

Название: BTS ТАНЦЫ ПОД РУССКИЕ ПЕСНИ,Артур Пирожков Зацепила

Категория: Русские песни

Длительность: 00:03:31

Год: 2019-03-13 22:49:10

Добавил: ОНО

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

RKGeHr-7kEg

Смотреть видео

BTS ТАНЦЫ ПОД РУССКИЕ ПЕСНИ,Артур Пирожков Зацепила
#АртурПирожков #Зацепила #бтс
BTS – южнокорейская группа, состоящая из семи участников. На данный момент являются одной из популярнейших мужских групп в Южной Корее, с самым большим фэндомом. Название группы значит «пуленепробиваемые». Изначально группа должна была дебютировать в 2011 году, но дебют отменили. За 2 года произошли изменения в составе группы. После дебюта BTS быстро получили известность и стали лучшими «новичками» 2013 года.

Предебют:
Первые члены группы были отобраны через прослушивания «Hit It», которое агентство BigHit устраивало во многих городах Южной Кореи — Шуга был выбран в качестве стажёра в провинции Кенсан, а Ви — в городе Тэгу. Чимин был отобран через частное прослушивание. До стажерства Джин был студентом и изучал актёрское искусство, его поймали на улице и предложили пройти прослушивание.
Рэп Монстр на тот момент уже был андеграундным рэпером и выпустил несколько неофициальных треков, в том числе и с участием Zico (Зико) из Block B. Прежде чем стать стажером, Джей-Хоуп проходил прослушивание в JYP и был частью уличной танцевальной команды Neuron. Самый молодой участник группы — ЧонГук — после прослушивания на «SuperStars K3», стал стажером BigHit Entertainment.
Изначально дебют группы должен был состоятся в 2011 году в составе двух участников — Рэп Монстра и бывшего стажера Чон ХонЧоля, затем состав Bangtan поменяли на состав 9 человек, но так как один из них вскоре ушёл в другое агентство, как и Supreme Boi, группа окончила набор в состав из 7 человек, но из-за различных и частичных изменений в составе, дебют группы постоянно откладывали. Весной 2013 года Big Hit Entertainment, наконец, объявили о дебюте новой группы. Rap Monster единственный участник из первого состава группы, именно поэтому он является лидером BangTan Boys.
Перед официальным дебютом группа представила два клипа на треки «Scout Graduation» и «School Of Tears», чтобы познакомить зрителей с участниками нового бойз-бэнда.

2013-2014:
6 июня вышел дебютный альбом «2 Cool 4 Skool», 12-го числа лейбл представил клип на трек «No More Dream». Официальный дебют группы состоялся 13 июня на сцене музыкального шоу «M! Countdown». 16 июля лейбл представил клип на еще один трек «We Are Bulletproof Pt.2».
11 сентября вышел второй альбом, получивший название «O!RU8,2?», что расшифровывается как «Oh, Are You Late, Too?». Заглавным треком стала композиция «N.O», на которую был представлен клип. По итогам года, BTS были признаны «Лучшим дебютом» на крупной церемонии MelOn Music Awards. BTS признали ярким дебютом 2013 года и от группы ждут немало побед в будущем.
Начало 2014 года группа ознаменовала выходом третьего полноформатного альбома. 12 февраля вышел альбом под названием «Skool Luv Affair», с заглавным треком «Boy In Luv», на который был представлен клип. Продолжая активно развиваться, BTS отправляются в США, где проходят стажировку у известных хип-хоп исполнителей. Весь процесс обучения подготовки был снят и представлен зрителям в виде шоу «Энергичная жизнь BangTan в Америке».
20 августа группа представляет новый полноформатный альбом «DARK & WILD». Как и ранее, все треки вышли из-под пера самих участников. Группа долго готовилась, чтобы представить новое звучание, но все же придерживаясь собственного стиля.

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни BTS ТАНЦЫ ПОД РУССКИЕ ПЕСНИ,Артур Пирожков Зацепила можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Русские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3