Новости турдизи. Выпуск 226

Название: Новости турдизи. Выпуск 226

Категория: Турецкие песни

Длительность: 00:31:02

Год: 2023-01-31 19:00:35

Добавил: Teammy — турецкие сериалы и звезды

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

mp8tSwl3yl0

Смотреть видео

Новости турецкого шоу-бизнеса одной строкой в группе о турецких сериалах Teammy. Здесь вы найдете новости о последних событиях в мире турдизи и ответы на самые горячие вопросы поклонников турецких сериалов.

Вы можете задавать вопросы под этим видео и я попытаюсь найти на них ответы. Возможно, я уже ответила вам прямо в комментариях, не забудьте проверить их снова. Извините, если не всегда получается ответить на вопросы.

Последняя информация на сайте http://teammy.ru

Последняя информация в телеграмме https://t.me/teammyTS

—————————————————————-

В этом выпуске:

00:00 ► Вступление
01:20 ► Почему хорошие рейтинги у образованной аудитории у сериала Осман. Вы считаете сериал высочайшего класса и Бурак перевоплотился в героя, которого играет?
04:07 ► Расскажите о съёмках сериала «Квест» с участием Мехмета Гюнсюра и Аслы Энвер. Прошла информация, что Энвер вышла замуж и готовится к материнству!
05:41 ► Может ли Ханде Эрчел сняться с Чагатаем Улусоем?
07:52 ► А Крупье не смотрите? Я думала именно его будете смотреть
08:37 ► Друзья Этугрула в реальной жизни, они дружат или как сериал закрыли больше не видятся друг с другом?
09:28 ► Посмотрела первый сезон сериала «Шахмаран», понравился. Прочитала его рейтинги, похоже, они неплохие. одскажите, пожалуйста, в сравнении с другими турецкими сериалами платформы Нетфликс какое место (рейтинг) у этого сериала, можно его считать удачным? Будет ли второй и следующие сезоны? Интересно как его восприняли в Турции?
13:14 ► Статус Серенай Сарыкая — восходящая звезда?
15:47 ► Почему-то при разборе сериала не вспоминают сценаристов, хотя они главная скрипка. Зимородок тоже превратился в жвачку из-за сценариста. В сериале прекрасная актёрская команда, они свою работу знают и выполняют на 100%. Хромает только сценарий. Пусть он делает из Ферита и Сейран успешную счастливую семейную пару, чтобы у зрителя была и вера и надежда на светлое будущее, и любовь к сценаристу за хороший сценарий
18:57 ► Посмотрела отрывки сериала Семья. Впечатлило! Когда выходит сериал?
19:32 ► Когда планируется снимать продолжение сериала Полночь в отеле Пера Палас?
20:33 ► Хотела спросить про фильм Тактика любви 2. Когда увидим и будет ли третий фильм?
21:48 ► Это обычная история, когда музыка из одного сериала перекочевывает в другой? Песня, которая звучала в «Постучись в мою дверь», теперь благополучно используется в «Девушке за стеклом». Это нормально?
22:43 ► Героиня сериала «Девушка за стеклом» когда-нибудь превратится из этакой амебы пресноводной в нормальную женщину? Есть уже понимание дальнейшей линии этого сюжета?
23:58 ► Может быть такое что актрису Буче Бусе Кахраман (Пелин) переведут на главную роль в сериале Зимородок? На место Сейран?
25:15 ► Когда будут транслировать сериал «Меня зовут Фарах»
26:04 ► Расскажите об актрисе Дамле Джолбай
27:53 ► Расскажите о Ягмур Танрысевсин

#Teammy

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Новости турдизи. Выпуск 226 можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Турецкие песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3