Новости Грузии на сегодня.

Название: Новости Грузии на сегодня.

Категория: Турецкие песни

Длительность: 00:02:58

Год: 2023-02-09 15:58:53

Добавил: Александр Alexander

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

Lzop9lRE8_4

Смотреть видео

Грузия отправила вторую группу спасателей в Турцию. Число жертв в результате землетрясения в Турции и Сирии достигло 12047 человек. Из них только в Турции погибли 9057, а пострадали почти 53000 человек.
Двоих граждан Грузии пока не удается найти в завалах в Турции, двое скончались, а двое пропали без вести. Посольство Грузии в Турции работает в чрезвычайном режиме. Трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан на территории Турции не поврежден.
Граждане России, находящиеся в Турции, переезжают в Грузию. В последнее время россияне стали лидерами по спросу на покупку недвижимости в Грузии.
ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией и призвал Грузию соблюдать авиационные ограничения против России.
Сборная Грузии по паратхэквондо завоевала 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медалей в открытом чемпионате Турции и на кубке президента в турецкой Анталье.
Грузинский баскетболист из итальянского клуба Виртус Торнике Шенгелия присоединится к сборной Грузии в отборочных матчах чемпионата мира 2023 против Нидерландов и Исландии.
Мэрия Тбилиси обустроит туристические тропинки между Черепашьим озером и парком Ваке.
Вчера, 8 февраля в Грузии отмечали Давитоба – день памяти Святого царя Давида Строителя, который взошел на престол в 1089 году в возрасте 16 лет. А Тбилисский государственный университет (ТГУ) отмечал свое 105-летие со дня основания.
Данный видео ролик не содержит материалы скрытой рекламы и несет чисто образовательный характер, это не продакт-плейсмент.

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Новости Грузии на сегодня. можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Турецкие песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3