Наша история 4 Серия (Русский Дубляж)

Название: Наша история 4 Серия (Русский Дубляж)

Категория: Турецкие песни

Длительность: 00:34:25

Год: 2023-02-17 17:00:35

Добавил: Наша история — Bizim Hikaye

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

uDJtVzkJG8g

Смотреть видео

Наша история 4 Серия (Русский Дубляж)
Наша история 5 Серия (Русский Дубляж): https://youtu.be/tV0JAh4RTsE
(Русский Дубляж)

Наша история начинается с семьи, борющейся за выживание в одном из беднейших районов города, и с Филиз, старшего ребёнка в этой семье, которая почти стала как мать семьи… Филиз, которая с тех пор, как мать бросила их, заботится о своих 5 младших братьях и сестрах. Несмотря на их отца-алкоголика Фикри, она заботится о своей семье не жалуясь на жизнь,. Как и Филиз, её братья и сестры — сильные и честные ребята, которые никогда не впадают в уныние, научились заботиться о себе; младший ребёнок после Филиз — одаренный Рахмет, младше него идёт — Хикмет, который уже находится в сложной запретной любви, а младше него — сознательная и эмоциональная Кираз, младше неё Фикрет и самый младший ребёнок 1,5-летний Исмет.

В ролях: Хазал Кая, Бурак Дениз, Реха Озджан, Ягыз Джан Коньялы, Неджат Уйгур, Зейнеп Селимоглу, Алп Акар, Омер Севги, Мехмет Корхан Фырат, Несрин Джавадзаде, Мелиса Донгел, Берен Гёкйылдыз.

ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Производство: MEDYAPIM
Сценарий: Эбру Коджаоглу — Верда Парс
Режиссер: Корай Керимоглу
Исполнительный продюсер: Диренч Аксой Сидар

Официальный YouTube Канал: https://www.youtube.com/channel/UCTVwomAr1lfpJQokzxT3rDw

#BizimAile #Нашаистория #HazalKaya #ХазалКая

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Наша история 4 Серия (Русский Дубляж) можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Турецкие песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3