Напомнить Алиеву слова отца: экс-депутат об отношении к армянам в Баку

Название: Напомнить Алиеву слова отца: экс-депутат об отношении к армянам в Баку

Категория: Турецкие песни

Длительность: 00:03:51

Год: 2022-02-24 21:49:21

Добавил: Rusarm Info

Слушать Напомнить Алиеву слова отца: экс-депутат об отношении к армянам в Баку

[adinserter block=»1″]

Скачать Напомнить Алиеву слова отца: экс-депутат об отношении к армянам в Баку

owefF-vushI

Видео Напомнить Алиеву слова отца: экс-депутат об отношении к армянам в Баку

https://rusarminfo.ru/
https://t.me/rusarminfo
https://www.facebook.com/rusarminfo.ru
https://vk.com/rusarminfo
https://ok.ru/group/52552904409274

Напомнить Алиеву слова отца: экс-депутат об отношении к армянам в Баку

Руководитель «Международного центра человеческого развития», экс-депутат парламента Армении Теван Погосян в беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО прокомментировал заявление президента Азербайджана о том, что армяне могли и могут свободно посещать Баку.

Теван Погосян, после первой карабахской войны дважды побывавший в Баку в качестве представителя общественной организации и депутата парламента, заверил, что слова Алиева не соответствует действительности.

«У армян в эти годы не было возможности свободно посещать Азербайджан. Те граждане с армянскими фамилиями, которые пытались поехать в Азербайджан, были арестованы, в том числе и граждане России. Даже армянский футболист Генрих Мхитарян не смог поехать на матч в Баку», — напомнил экс-депутат.

Погосян также сообщил, что у него в паспорте нет визы о пересечении границы с Азербайджаном, более того, по его словам, для обеспечения безопасности армянской делегации в Баку требовались особые усилия.

Погосян напомнил, что с 1998 по 2001 годы представители общественных организаций Армении и Азербайджана могли посещать Ереван и Баку, но затем Гейдар Алиев на саммите ОБСЕ в Баку в 2001 году в присутствии делегации из Армении заявил, что визиты общественных организаций следует прекратить.

Погосян также поделился впечатлениями о визитах в Баку — строгих ограничениях представителей азербайджанских спецслужб и изоляции.

Экс-депутату запомнился эпизод с посещением армянской церкви, в которую его не пустили под предлогом, что «здесь немного опасно, в Баку вас уже каждая собака в лицо знает».

#Rusarminfo #Armeniannews

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Напомнить Алиеву слова отца: экс-депутат об отношении к армянам в Баку можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Турецкие песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3