Баку и Анкара дожали Ереван в вопросе Зангезурского коридора

Название: Баку и Анкара дожали Ереван в вопросе Зангезурского коридора

Категория: Турецкие песни

Длительность: 00:05:03

Год: 2022-03-07 06:00:26

Добавил: Новость дня. Азербайджана и Армении. КАРАБАХ

Слушать Баку и Анкара дожали Ереван в вопросе Зангезурского коридора

[adinserter block=»1″]

Скачать Баку и Анкара дожали Ереван в вопросе Зангезурского коридора

huuBX3iNxYY

Видео Баку и Анкара дожали Ереван в вопросе Зангезурского коридора

В субботу, 5 марта, Баку посетил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Главу турецкой дипломатии приняли Президент Азербайджана Ильхам Алиев и министр иностранных дел Джейхун Байрамов.

Турецко-азербайджанские отношения, как всем известно и никем не оспаривается, находятся на самом высоком уровне. Наши страны — братья, друзья, союзники, партнеры. Как сказал на встрече глава Азербайджана, это союзничество — в сердцах наших народов. «Наши дальнейшие шаги мы предпринимаем вместе с Президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом», — сказал Президент Ильхам Алиев.

Через три месяца будет отмечаться первая годовщина подписания Шушинской декларации. Этот исторический документ был подписан в Шуше 15 июля и ознаменовал собой новый этап в двусторонних отношениях. Впрочем, они и без специального документа всегда носили стратегический и союзнический характер. Отношения Баку и Анкары важны не только для наших двух стран. По мнению азербайджанского лидера, совместные усилия наших стран обеспечивают будущее развитие региона. В свою очередь, турецкий министр подчеркнул, что наше сотрудничество будет полезно для стабильности и мира в регионе в целом.

Немало места занял на встрече вопрос постконфликтных проектов и региональных коммуникаций, в частности Зангезурского коридора. Как сказал Чавушоглу, он прибыл в Баку, «чтобы предоставить информацию о проделанной нами работе по всем этим вопросам и обсудить, какие шаги мы предпримем вместе».https://news.day.az/politics/1441849.html

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Баку и Анкара дожали Ереван в вопросе Зангезурского коридора можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Турецкие песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3