Макс Евстропов, Оксана Тимофеева — «Разговор о голосах»

Название: Макс Евстропов, Оксана Тимофеева — «Разговор о голосах»

Категория: Узбекские песни

Длительность: 01:48:15

Год: 2018-10-15 14:07:00

Добавил: Новая Голландия / New Holland Island

Слушать Макс Евстропов, Оксана Тимофеева — «Разговор о голосах»

[adinserter block=»1″]

Скачать Макс Евстропов, Оксана Тимофеева — «Разговор о голосах»

Y57ecm08sZg

Видео Макс Евстропов, Оксана Тимофеева — «Разговор о голосах»

Слышите ли вы голоса? Говорите ли вы голосами? А может, и не говорите, ведь и голос не сводится к говорению? И вообще — что такое голос? Не музыка и не речь, но что-то определенно звучащее, даже если в нем нет никакого звука. Но голос и не абстрактный звук. Почему, говоря о политическом решении, мы все еще говорим о голосе? Что значит «отдать свой голос» — кому или чему отдаем мы свои голоса? На встрече речь пойдет о голосе или даже о голосах, о том, какое место отводят им современные философские теории, ведь, странное дело, голос «как таковой» попал в поле зрения философии лишь совсем недавно. Мы будем говорить голосами, о голосах — усталых, неразличимых или, например, поэтических — о голосах тех, у кого нет голоса, о голосах животных или о голосах мертвых.

Макс Евстропов — философ, автор книги «Опыты приближения к „иному“: Батай, Левинас, Бланшо», поэт, художник, сооснователь арт-группы {родина} и «Партии мертвых», музыкант, участник коллективов «Студия неосознанной музыки», «Секта Феникса», «Жертвоприношения».

Оксана Тимофеева — доцент Европейского университета в СПб, старший научный сотрудник Института философии РАН, член рабочей группы «Что делать?», заместитель главного редактора журнала «Стасис», автор книг «Введение в эротическую философию Ж. Батая», «История животных».

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Макс Евстропов, Оксана Тимофеева — «Разговор о голосах» можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Узбекские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3