Звёздные гастроли. Легенды советской эстрады. Истории любимых артистов из республик СССР

Название: Звёздные гастроли. Легенды советской эстрады. Истории любимых артистов из республик СССР

Категория: Узбекские песни

Длительность: 00:39:05

Год: 2022-06-13 18:00:07

Добавил: Центральное Телевидение

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

HrEHr1NRIyc

Смотреть видео

Легенды советской эстрады. Лучшие эстрадные исполнители из республик СССР были любимы народом и обласканы властью. И всё же им часто указывали их место в эстрадном табеле о рангах. Почему Вахтанг Кикабидзе чуть не закончил карьеру в сорок лет? Как пробивала путь к успеху Надежда Чепрага? Почему главный белорусский ансамбль «Песняры» создал не белорус? Что навсегда связало самородка узбекской эстрады Мансура Ташматова и актёра Талгата Нигматулина? Кто стал последней звездой, открытой Раймондом Паулсом? Об этом рассказывают очевидцы событий.

Фильмы о звёздах: https://www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdQnBkue2H9hHVDvpzt0q5TP

#центральноетелевидение #документальноекино #шоубизнес

«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях, расследования той или иной сферы общественной деятельности.

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Звёздные гастроли. Легенды советской эстрады. Истории любимых артистов из республик СССР можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Узбекские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3