ПРЕМЬЕРА! Наталья Могилевская — Все хорошо LYRIC VIDEO

Название: ПРЕМЬЕРА! Наталья Могилевская — Все хорошо LYRIC VIDEO

Категория: Русские песни

Длительность: 00:04:25

Год: 2015-12-01 16:44:36

Добавил: MOGILEVSKA

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

loV_7hFF0q8

Смотреть видео

Качай трек на iTunes: https://itunes.apple.com/ua/album/vse-horoso-single/id1064888527

Наталья Могилевская презентовала новый трек, автором которого выступил Макс Барских.

Макс Барских, бывший ученик Натальи Могилевской, сегодня лучший артист года по версии М1 Music Awards, проявил себя не только как певец, но и как композитор. Макс написал Наталье песню в стилистике её первых альбомов, разместив в тексте образы и знаковые фразы из песен Могилевской периода конца 90-х — начала 2000-х годов. В свое время Макс был поклонником первых альбомов певицы, хорошо знаком с ее творчеством, поэтому песня получилась легко.

«Я с большим трепетом писал песню для Наташи, ведь она сыграла значительную роль в моей жизни. Работая над треком, я ориентировался на тот творческий период, когда я влюбился в неё как в певицу. Поэтому звучание песни имеет лёгкий привкус светлой ностальгии. Мне кажется, что песню высоко оценят в первую очередь самые верные поклонники певицы, которые с ней с первого дня её головокружительной карьеры», — говорит Макс Барских.

«Очень трогательно Максим меня записывал на студии и говорил мне: «Так не делай, делай как Наталья Могилевская» (смеется). Эта песня вызвала у меня вихрь эмоций: романтических, ностальгических и радостных одновременно. Потому что она действительно похожа на мои первые альбомы, на переживания того времени, на чистоту, искренность и непосредственность, с которой тогда молодой украинский шоу-бизнес писал свои треки. Мы устали от суеты, подражательства, погони за успехом и материальными ценностями. Мне хочется верить, что наступило время, когда простота и искренность снова вошли в моду»,- Наталья Могилевская.

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
FB: https://www.facebook.com/mogylevskaya/
SITE: http://mogilevskaya.com.ua/
ITUNES: https://itunes.apple.com/ru/artist/natal-a-mogilevskaa/id640084294

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни ПРЕМЬЕРА! Наталья Могилевская — Все хорошо LYRIC VIDEO можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Русские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3