В отношения Казахстана и России пытаются «вбить клин» — МИД РФ

Название: В отношения Казахстана и России пытаются «вбить клин» — МИД РФ

Категория: Казахские песни

Длительность: 00:01:39

Год: 2022-08-19 05:38:40

Добавил: Цифровая Астана

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

4KwUs16bHq4

Смотреть видео

В отношения Казахстана и России пытаются «вбить клин» — МИД РФ

Москва не исключает, что за созданием «фейков» о взаимодействии России и Казахстана могут стоять желающие «вбить клин» в отношения двух стран, заявил в четверг заместитель директора департамента информации и печати МИД России Иван Нечаев.
«Обратили внимание на резкое увеличение в социальных сетях и СМИ фейков, касающихся российско-казахстанского взаимодействия. Не исключаю, что за их созданием могут стоять желающие «вбить клин» в отношения России и Казахстана, создать дополнительный фактор напряженности между добрыми соседями, а также внутри многонационального общества Казахстана», — сказал Нечаев на брифинге, его цитирует РИА Новости.
Также министерство просвещения опровергло распространяемый в соцсетях фейк о том, что в Казахстане в ближайшие годы будут ликвидированы классы с русским языком обучения. За основу для фейка было взято интервью двухлетней давности с личным мнением одного из директоров школ.

Источник: https://ru.sputnik.kz/20220818/feyki-russia-kazakhstan-26834868.html

Спасибо за внимание, надеюсь данное видео было вам полезно, если да, то поставьте лайк, подпишитесь на канал, а также обязательно делитесь со своими друзьями и знакомыми.
✔Подписывайтесь на канал «Цифровая Астана» https://www.youtube.com/channel/UCtZXWHd4yy02z0s7SsnUmbg?sub_confirmation=1
✔Подписывайтесь на наш второй канал @Цифровая Астана Live
✔Подписывайтесь на сообщество ВКонтакте: https://vk.com/public18962483
✔Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/digitalastana

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни В отношения Казахстана и России пытаются «вбить клин» — МИД РФ можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3