Ахмат сила Аллаху Акбар чеченская песня Рамзан Кадыров открытие video описание внизу

Название: Ахмат сила Аллаху Акбар чеченская песня Рамзан Кадыров открытие video описание внизу

Категория: Турецкие песни

Длительность: 00:01:13

Год: 2022-08-23 22:34:39

Добавил: ALI BABAYEV

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

an-S5oOVoDo

Смотреть видео

В торжественной обстановке мы открыли после масштабной реставрации одну из главных артерий Грозного — улицу имени достойнейшего сына чеченского народа, боевого офицера, Героя России Сайпуддина Лорсанова. Он отдал жизнь на пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в схватке с террористами.

Я хорошо помню, как в июне 2007 года — накануне той спецоперации — Сайпуддин приехал ко мне и поделился своим планом действий по нейтрализации бандитов. Я посоветовал Сайпуддину действовать немного иначе. Но он по-своему спланировал действия и пал шахидом. Так было угодно Аллаху!

Лорсанов первым ворвался в помещение, где находились до зубов вооружённые террористы и принял огонь на себя. Память о таких отважных и мужественных защитниках чеченского народа должна жить в сердцах поколений. Наша задача — увековечить их имена, называя парки, скверы, улицы, площади в их честь.

В ходе реконструкции расширено дорожное полотно до шести полос. Это позволит разгрузить транспортные потоки на обоих направлениях и сделает движение транспорта более безопасным. Специалисты проделали огромный объём работ — установили гранитный бордюрный камень, выложили брусчатку, обустроили колодцы коммунальных сетей, на восьми участках установили светофорные объекты и дорожные знаки, оборудовали пешеходные тротуары вдоль проезжей части, провели озеленение. Также полностью обновлены подземные коммуникации, проложены новые линии электросети и газопровода, установлено освещение улицы, проведен капитальный ремонт фасадов прилегающих зданий.

Символично, что мы открываем улицу в день 71-летия Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он заложил прочный фундамент для сегодняшних свершений, открытий и новых созидательных действий.

Перерезав символическую красную ленту, мы вместе с байкерами чеченского отделения Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» проехались по обновлённой улице.

Выражаю благодарность дорогому БРАТУ, мэру города Грозного Хас-Магомеду Кадырову за безупречный труд и качественную работу! Улица теперь стала широкой и очень красивой. Поздравляю всех жителей и гостей Грозного с этим важным открытием!

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Ахмат сила Аллаху Акбар чеченская песня Рамзан Кадыров открытие video описание внизу можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Турецкие песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3