КАК Я НАБРАЛ 10 КГ МЫШЦ ЗА 1 МЕСЯЦ! УЗБЕКСКАЯ МАШИНА )

Название: КАК Я НАБРАЛ 10 КГ МЫШЦ ЗА 1 МЕСЯЦ! УЗБЕКСКАЯ МАШИНА )

Категория: Узбекские песни

Длительность: 00:06:21

Год: 2022-09-07 18:44:36

Добавил: KO4A TV

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

Tg3AmNXY1bc

Смотреть видео

Братья и сёстры, cкорее всего ютуб закроют поэтому подписывайтесь на мою страницу в телеграмме. Пожалуйста не поленитесь — https://t.me/ko4atv
Помочь каналу на добрые дела — https://www.donationalerts.ru/r/misha199955 или 4276 4000 6054 1779(СБЕРБАНК)
Стать спонсором моего канала и получить преимущества — https://www.youtube.com/channel/UCk8G7gEUHRoorTq4flCFgNg/join
Мой канал — https://www.youtube.com/c/ko4abro
Мой инстаграм https://www.instagram.com/ko4a_mikhailnegmatov/
Мой вк https://vk.com/ko4abro
Моя почта negmatov2017@mail.ru
Поставь лайк этому видео, подпишись на канал, нажми на колокольчик, напиши пару комментариев и поделись этим видеороликом со своими друзьями — это поможет развитию канала !)|
——————————————————
#Мышцы #Спорт #Питание #Масса #Асхаб #Тамаев #Шовхал #Чурчаев #Перс #Дагестанский #Казахстан #Казахи #Русский #Солдат #Дмитрий #Медведев #Русская #Кыргыз #Кыргызстан #Женщина #Бабушка #Шевченко #Максим #Маргарита #Симоньян #Тигран #Кеосаян #Путин #Украина #Кадыров #Соловьев #раскритиковал #Минобороны #за #потопление «Москвы #МИД #России #YouTube #Владимир #Жириновский #Иван #Ургант #Песков #Переговоры #Меденский #Алексей #Арестович #Главы #ДНР и #ЛНР #объявили о #начале #массовой #эвакуации #населения в #Россию #Украина #Владимир #Зеленский #Денис#Пушилин #Донецкой #народной #республики #Мигрант #избил #двоих #полицейских в #московском #метро #Мусульмане #Ислам #Мигранты #Иззат #Амон #Обращение #Русские #Узбеки #Таджики #Кыргызы #Навальный #Алексей #Суд #Задержали #Соболь #Путин #Россия #Власть #Митинги #Протесты #Москва #Акция #СИЗО #Росгвардия #ОМОН #Полиция #Автозаки #ЕдинаяРоссия #Президент #Демократия #ФБК #Оппозиция #Новости #Политика #СМИ #Коча #Ко4а #Ko4a #ФСБ #Чеченцы #Кадыров #Христиане #Рамзан #Чечня #Дагестан #Кавказ #Саид #Джумаев #Чеченец #Хабиб #Нурмагомедов #Сергей #Фургал #Максим #Шевченко #Татары #Казахстан #Назарбаев #Война #Илон #Маск #Руслан #Курбанов #Филипп #Киркоров
——————————————————
Асхаб Тамаев сообщил, что получил несколько переломов лицевых костей в конфликте из-за неправильно припаркованной машины. По его словам, он пытался уладить ситуацию, но его «узнали» и побили.

Основатель популярного MMA-промоушена Hype FC, чеченский блогер Асхаб Тамаев рассказал на своем YouTube-канале о конфликте с несколькими мужчинами на парковке в Дагестане, в результате которого он получил травмы лица.

По словам Тамаева, он приехал в торговый центр, но не нашел места на парковке и оставил свою машину, заблокировав две другие. Охранник попросил его убрать автомобиль, он сразу пошел на парковку, где у него возникла конфликтная ситуация. Блогер заявил, что пытался разрешить ситуацию мирно, но один из мужчин начал его бить.

«Пропустил пару хороших ударов, у меня конкретно кровь пошла, я вообще не понял, что случилось. Просто я в шоке, что взрослые пацаны, старше меня, вот зачем толпой? Можно один на один как-то решить, тем более я сказал ему: «Извини меня», — сказал Тамаев. Он считает, что напавший узнал его и потому хотел подраться.

Тамаев заявил, что ему пришлось поехать в отделение полиции, но он не стал писать заявление.

В больнице Тамаеву диагностировали несколько переломов лицевых костей. «Мне сделали операцию, челюсть на месте», — добавил блогер.

Он отметил, что ему не было бы обидно проиграть бой один на один, но после нападения «нежданчиком из толпы» пообещал отомстить обидчику.

У Тамаева почти 2,8 млн подписчиков на YouTube. В 2021 году вместе с другим блогером Альфредо Аудиторе он создал лигу Hype FC.

В 2021 году Тамаев объявил об организации боя между дагестанским блогером Хасбуллой Магомедовым (Хасбиком) и певцом из Таджикистана Абдурозиком. Оба молодых мужчины из-за болезни имеют рост не более метра и низкий вес. Пресс-конференция Хасбика и Абдурозика набрала 17 млн просмотров, но бой в итоге не состоялся.

21 августа на съемках подкаста «Братья Рейтинговы» произошла нестандартная ситуация. Гостями программы стали бойцы поп-ММА – Шовхал Чурчаев и Мохаммад Хейбати. Парни о чем-то спокойно беседовали и даже не повышали голос. Внезапно Чурчаев нанес мощный удар прямо по лицу.

«Персидский дагестанец» не упал, но Шовхал добавил еще несколько мощных ударов, повалив Хейбати на пол. Чурчаев не остановился на этом, вытащил пистолет и начал угрожать Мохаммаду, крича о том, чтобы тот встал на колени. «Персидский дагестанец» на колени не встал, и съемочная группа подкаста оперативно вывела пострадавшего на улицу.

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни КАК Я НАБРАЛ 10 КГ МЫШЦ ЗА 1 МЕСЯЦ! УЗБЕКСКАЯ МАШИНА ) можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Узбекские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3