ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ Вокалистки на Димаша dimash — olimpico reaction / ДЕВУШКА В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ГОЛОСА

Название: ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ Вокалистки на Димаша dimash — olimpico reaction / ДЕВУШКА В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ГОЛОСА

Категория: Казахские песни

Длительность: 00:05:47

Год: 2023-05-07 11:45:11

Добавил: Павел Ямайский

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

xY5WtJO7bJc

Смотреть видео

Ссылка на официальный YouTube канал Димаша Кудайбергена — https://www.youtube.com/channel/UCGBxbj_RMKB22rhJnK9qReg

Друзья, а вы помните свою первую реакцию на Димаша? На сколько сильно вы были удивлены? Оказал ли на вас Димаш особое влияние? Напишите об этом в комментариях:)

В этом видео музыкант, вокалистка а так же учитель реагирует на известное выступление Димаша с песней — Olimpico девушка не поверила своим ушам и не понимала как же он это делает, её реакция была самой искренней и после просмотра она сказала что стала фанаткой Димаша, правда ли это? Судя по эмоциям на её лице, кажется что да! Это была её первая реакция на артиста, ранее девушка никогда не слышала такого шедевра, а так же никогда не записывала реакции, поэтому давайте поддержим новичка в этом деле, лайком и позитивным комментарием, возможно тогда она запишет еще несколько реакций на вашего любимого исполнителя, а может даже сделает разбор песни с точки зрения музыканта, вокалистки и учителя по рисованию. Все ведь видели популярные видео где блогеры вокалисты и учителя по вокалу реагируют на Димаша, так давайте сделаем еще круче!

#Dimash #DimashKudaibergen #Димаш

Так же музыкант в порыве эмоций чуть не заплакал, наверное если бы он был там, точно бы довел до слез всех вокруг, это лучшая реакция ребенка на голос Кудайбергена по версии GShow, ведь до слез довели всю команду Джи Шоу, его уже давно оценивают многие блогеры , так же его оценивают музыканты и учителя , теперь даже дети, весь мир говорит о Димаше и о его высоком голосе, реакция блогеров и музыкантов а так же вокалистов на Димаша уже давно заполонили сеть.
Однажды Димаш выступил в день инаугурации президента США с популярным треком SOS или же S.O.S и это было нечто внеземное!!
В общем эта реакция ребенка просто одна из лучших, ведь таких видео где 8 летняя девочка учащаяся в музыкальной школе реагирует на голос димаша вообще больше нет!

Ранее на канале GShow Димаш Кудайберген выступил на шоу Голос или икс фактор перед судьями такими как Britney Spears бритни и димаш однозначно стал бы лучшим шоу на земле потом он поехал бы в Лондон если бы это было возможным, все судьи аплодировали бы такому артисту стоя, весь зал бы плакал и кричал одновременно, ведь наш Димаш это нечто, его голос просто невообразимо красив, он однозначно перепел Витаса оперу на несколько октав, талант одним словом! Витас опера не ровня такому мировому артисту, Димаш настоящий музыкант и в Лондоне поразил бы Америку своим голосом, сделав лучшее шоу на икс фактор или голосе, да даже на got talent global ему не было бы равных, потому что Dimash Kudaibergen просто поразил всех судей и зал со с зрителями своим невероятным голосом, Бритни Спирс и Деми Ловато точно полюбили бы такого артиста, хотя они и так его любят, ведь наш Dimash самый лучший в певец в мире ходят слухи что его голос может вылечить даже рак мозга а конкретно песня SOS, как думаете что об этом думает сам Димаш Кудайбергенов или Кудайберген, короче выступление просто ШОК , димаш СПОРТМАНН на Джи Шоу или Gshow просто порвал зал своим голосом на шоу голос или the voice да это был не икс фактор x factor но тем не менее реакция судей не менее восторженная чем была на х фактор в Сочи или Москва
На самом деле реакция на голос Димаша выступившего на икс фактор изначально была на канале dimash kudaibergen , но так как нам она показалась довольно некачественной мы решили сделать свою версия реакция на голос димаша на X-FACTOR москва хотя он там никогда и не был, тем не менее кудайберген достоен больших и лучших реакций судей ведь его слава облетела весь мир и поднебесную дам где не знают кудайбергена просто нет людей скорей всего его лучшее выступление на шоу знают все.
Так же на нашем канале есть выпуски пародии где реагируют такие судьи как Пелагея, Полина Гагарина, пугачева и многие другие.

Я считаю что песня SOS или же S.O.S это лучшее что мог придумать человек. Именно поэтому зал всегда в шоке регариует до слез, и не только за но и судьи в шоке когда слышат его прекрасный голос Если Кудайбергена еще можно назвать человеком, ведь его голос явно спустился к нам с небес, а значит он Ангел!
В следующих видео ждите реакцию иностранцев и вокалистов на димаша а так же димаш премия грэмми оскар и другие кстате димаш вроде бы не получал еще таких премий а странно, мне кажется oscar должен достаться именно dimashi ведь на всяких got talent show ему нет равных он полюбому обыграл бы всех на the world’s best и эти видео будут называться DIMASH reaction реакция вокалистов профессионалов им точно нужен сос или с.о.с потому что уши профессионалов расчитаны на нежное пение димаша и его голос невероятный или как то так. короче ждите реакция профессионалов вокалистов и иностранцев на нашем канале димаш
Не забывайте что Димаш решил переименоваться из kudaibergen в Qudaibergen

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ Вокалистки на Димаша dimash — olimpico reaction / ДЕВУШКА В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ГОЛОСА можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3