УЛЕТАЙ НА КРЫЛЬЯХ ВЕТРА — ПЕСНЯ РУСИ. Евгения Сотникова. Красивая песня о России. Прекрасное будущее

Название: УЛЕТАЙ НА КРЫЛЬЯХ ВЕТРА — ПЕСНЯ РУСИ. Евгения Сотникова. Красивая песня о России. Прекрасное будущее

Категория: Русские песни

Длительность: 00:04:06

Год: 2022-12-27 21:31:42

Добавил: Родовые Истоки — Знания Предков

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

95r-cbtVbNQ

Смотреть видео

Вольная птица с высоты своего полета смотрит на мир и его прекрасное будущее, которое наступает уже сейчас! Вдохновляйся и создавай!

Природный клип на песню «Улетай на крыльях ветра», поёт Евгения Сотникова, видеоряд состоит из природных красот России — это по-настоящему красивая Песня Руси. Приятного просмотра!

На этом канале мы делимся полезными знаниями Предков, почерпнутыми из общения с мудрыми старцами, взятыми из древних народных книг, проверенными современным образом жизни в гармонии с природой.

Мы не выделяем какие-то религии или мировоззренческие течения, а берём мудрость от всего достойного в этом мире и делимся с вами. Наши ценности – счастливая здоровая жизнь в гармонии с собой, своими близкими, природой и всем своим Родом уже сейчас – в настоящем времени! Подписывайся и живи здраво – будь счастлив!

Также мы проводим встречи и семинары по здоровью и народной культуре, Ведическую Академию «Род и ПриРода» как в живую, так и онлайн, выезды на природу и много-много всего ещё впереди! Мы расширяемся и открыты к новым предложениям по сотрудничеству, поэтому если тебе близки наши ценности и ты готов действовать – Пиши: irodovye@gmail.com

Полезные материалы и актуальную информацию о нашей деятельности можно найти здесь:
ВКонтакте — https://vk.com/rodovyeistoki
Telegram — https://t.me/irodovye
Instagram — https://instagram.com/rodovyeistoki

#славянскаямузыка #улетай #русскаяпесня

Если ты нашёл это видео, то скорее всего тебя интересуют такие темы как: песня россии, улетай на крыльях ветра Евгения Сотникова, улетай на крыльях ветра Сотникова, улетай на крыльях ветра песня, улетай на крыльях ветра клип, родовые истоки, родовые поместья россии, будущее россии, красивая песня о россии, прекрасное будущее, родовые поместья, музыка, pop music, ruska pesma, лети на крыльях ветра, народная песня, русско народная песня, русская песня, русская народная песня, улетай песня. Приятного просмотра!

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни УЛЕТАЙ НА КРЫЛЬЯХ ВЕТРА — ПЕСНЯ РУСИ. Евгения Сотникова. Красивая песня о России. Прекрасное будущее можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Русские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3