Как Выглядел Скриптонит в 18 Лет 😎 #АдильЖалелов #Музыка #Фото #ХипХоп #Молодость #Подпишись #Shorts

Название: Как Выглядел Скриптонит в 18 Лет 😎 #АдильЖалелов #Музыка #Фото #ХипХоп #Молодость #Подпишись #Shorts

Категория: Казахские песни

Длительность: 00:00:19

Год: 2023-10-21 05:53:55

Добавил: PasHa

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

KAeI7haxDiE

Смотреть видео

Как Выглядел Скриптонит в 18 Лет 😎 #АдильЖалелов #Музыка #Фото #ХипХоп #Молодость #Подпишись #Shorts #Скриптонит #Детство #YouTubeShorts #BestShorts #АдильОралбековичКулмагамбетов #МузыкальныйПродюсер #Продюсер #Musica36 #КазахстанскийИсполнитель #Фотография #АдильОралбекович #Певец #Skryptonite

@skryp 🥰🥰🥰🥰🥰

Спасибо за внимание и понимание!

🔥Подпишись — https://www.youtube.com/channel/UCdv8fqdBPTm3Q26fKwz3VpQ

🌍 Мои соц. сети:
🔍 Вк — http://vk.com/prassadin
🔍 Инст — https://www.instagram.com/_pasha_youtube_/?hl=ru
🔍 Телеграм — https://t.me/pashagg
🔍 TikTok — https://vm.tiktok.com/ZSJ6f3o7D/
📣 Чаще всего, я бываю во Вконтакте.

Покажи друзьям👍

Всем удачи ! Пока.😏

Адиль Жалелов (Биография) :
• Скриптони́т (англ. Scryptonite; настоящее имя Ади́ль Оралбе́кович Жале́лов, при рождении Кулмагамбе́тов (каз. Әділ Оралбекұлы Жәлелов (Құлмағамбетов)); род. 3 июня 1990, Ленинский, Ильичевский райсовет, Павлодарская область, Казахская ССР— казахстанский исполнитель и музыкальный продюсер, основатель лейбла Musica36. Впервые громко заявил о себе в 2013 году видеоклипом на песню «VBVVCTND», спустя полтора года выпустил свой дебютный альбом «Дом с нормальными явлениями», который стал одним из самых удачных русскоязычных рэп-альбомов 2015 года.

• В 2018 году разделил своё творчество на два проекта: Скриптонит и Gruppa Skryptonite. Как объяснил сам Адиль, такое разграничение касается не только записи песен, но и концертов. Вот так концерты Gruppa Skryptonite — это музыкальный бэнд из восьми человек и новые аранжировки, а концерты Скриптонита — это формат «рэпер + диджей» и выступление под минусовки.

• Является самым прослушиваемым артистом в СНГ за 2021 год по версии Музыки Первого.

Ранние годы :
• Происходит из рода басентиын племени аргын. Адиль Кулмагамбетов родился 3 июня 1990 года в посёлке Ленинский Ильичевского райсовета вблизи города Павлодар на северо-востоке Казахстана, в семье Оралбека Жалеловича Кулмагамбетова (род. 1 сентября 1953). Начал заниматься музыкой в подростковом возрасте, в 11 лет увлёкся рэпом, в 15 лет начал сочинять музыку. Утверждает что в юношеском возрасте сменил фамилию Кулмагамбетов на Жалелов (в реестре Комитета государственных доходов числится как «Кулмагамбетов»).

Первые успехи :
• В 2009 году Скриптонит вместе со своим другом Ануаром Баймуратовым (Niman) создал группу JILLZ. Помимо них в состав группы входили Юрий Дробитько (Юрик Четверг), Саян Жимбаев (Truwer), Азамат Алпысбаев (Six O) и Айдос Джумалинов (Strong Symphony). Ещё до подписания контракта с Gazgolder Скриптонит выпустил несколько синглов, ставших хитами, и успел обзавестись фанатами своего творчества, а также прославился как исполнитель «настоящей» трэп-музыки. В 2013 году Скриптонит совместно с Niman’ом выпустил видеоклип к песне «VBVVCTND» (расшифровывается как «Выбор без вариантов — всё, что ты нам дал»). После этого им заинтересовался российский продюсерский центр Gazgolder. 27 февраля 2014 года стало известно, что Скриптонит стал резидентом этого лейбла. Впоследствии Скриптонит заявил, что именно 2014 год стал переломным в его жизни.

• В 2015 году принял участие в создании совместного альбома Басты и Смоки Мо под названием «Баста / Смоки Мо». Сингл «Космос», записанный вместе с Дашей Чарушей, занял лидирующие позиции в чартах iTunes и стал 22-м в списке «50 лучших треков 2015 года» по версии сайта The Flow. Видеоклипы на песни «Лёд» и «Миллионер из трущоб» с участием Скриптонита набрали миллионы просмотров на YouTube. Клип на песню «Миллионер из трущоб» впоследствии занял 2-е место в топе «Лучших русских клипов 2015 года» по версии сайта Rap.ru, а песня «Лёд» заняла 46-е место в списке «50 лучших треков 2015 года» по версии сайта The Flow. В октябре 2015 года Скриптонит попал в число финалистов премии Jagermeister Indie Awards в номинации «хип-хоп». Летом 2016 года Скриптонит попал в число претендентов в номинации «Открытие года 2016» популярного мужского журнала GQ.

Музыкальный стиль и отзывы :
• Скриптонит позиционирует своё творчество как «казахстанский рэп» и не одобряет тех, кто называет его «российским исполнителем», делающим «русский рэп». Первые его тексты были посвящены детским проблемам и школе, затем наступил недолгий период так называемого «рэпа про рэп», а нынешние темы он стал поднимать в начале 2010-х годов. В своих песнях, в отличие от других русскоязычных рэперов, экспериментирующих с «глубокомысленными» текстами, Скриптонит делает упор на музыкальную составляющую, которой нередко занимается сам лично. Своеобразное произношение, которое шутливо называют «Ельцин-флоу», и «полупьяный» голос дали уникальное звучание для его дебютного альбома. Для того, чтобы избежать чужого влияния, Скриптонит практически не слушает песен на русском языке, в том числе и произведения других рэп-исполнителей.

(Взято с wikipedia.org)

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Как Выглядел Скриптонит в 18 Лет 😎 #АдильЖалелов #Музыка #Фото #ХипХоп #Молодость #Подпишись #Shorts можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3