Nina Garnet — супер клип! новая хорошая песня ГОРЯЧО

Название: Nina Garnet — супер клип! новая хорошая песня ГОРЯЧО

Категория: Турецкие песни

Длительность: 00:05:07

Год: 2019-08-05 20:15:41

Добавил: Nina Garnet

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

5NCdqHuAEeQ

Смотреть видео

Девушка с контрабасом Нина Гарнет выпустила новое видео — хорошая музыка, интересная история, душевные стихи про отъезд и покинутый любимый родной город. Это настоящий рок ROCK! Слушай дальше!!

Посмотрите на нас в вк: https://vk.com/nina.garnet

Личное:
Я написала эту песню, когда собиралась уехать из родного города Таганрога. Отправлялась в новую жизнь, но попала в неё не столь скоро, через свою первую смерть. Не так давно я поняла, что в тексте этой песни я предсказала себе ту аварию, когда меня сбила машина, ехавшая не по своей стороне дороги. Это начало третьего куплета:

Стой!..
Ветер дует мне в голову насквозь и мимо…

Основные травмы получила голова: несколько переломов черепа (в том числе основания). Это отложило на несколько лет воплощение моих планов… а может, и наставило меня на истинный путь. Как знать!
Эта песня про начало чего-то нового, и пусть для этого придется проститься с прошлым, любимым городом и с тем, кто ненадолго поселился в сердце.

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни Nina Garnet — супер клип! новая хорошая песня ГОРЯЧО можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Турецкие песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3