УГАДАЙ НОВОГОДНИЙ ФИЛЬМ ПО КАДРУ / Викторина по фильмам

Название: УГАДАЙ НОВОГОДНИЙ ФИЛЬМ ПО КАДРУ / Викторина по фильмам

Категория: Казахские песни

Длительность: 00:18:35

Год: 2023-12-30 16:01:43

Добавил: VEKSHITO

Слушать песню

[adinserter block=»1″]

Скачать песню

gerXR-veH5A

Смотреть видео

Всем привет, друзья! На связи Векшито! Скоро Новый год и поэтому сегодня новогодний выпуск! И прохожие будут угадывать фильм по кадру! Угадай новогодний фильм по кадру и получи деньги!

Сегодня вновь школьники и студенты будут угадывать фильмы СССР по кадру! Но с новогодней тематикой. Нам очень интересно узнать, что современные школьники знают про это время, время Советского Союза. Угадай фильм СССР по кадру!

ПРАВИЛА:
Знаете ли вы фильм «Ирония судьбы», или «Иван Васильевич меняет профессию» ? А если посложнее? Мы приготовили 5 глупых вопросов по истории СССР, а вернее по фильмам. По новогодним фильмам! Участники увидят кадры из советских фильмов! А их цель — угадать фильм по кадру. Тот, кто даст все 5 ответов, получит 1000 рублей. А за вопрос суперигры можно получить 5000 рублей! Но, если на него не ответить, 1000 рублей, выигранные ранее, можно потерять!

Пенсионеры и взрослые люди 100% угадали бы каждый из них. Но наши участники сегодня — школьники и студенты. Школьники отвечают на школьные вопросы. 5 глупых вопросов про СССР для школьников и студентов. 5 вопросов про Новый год!!!

Вопросы в выпуске:
1. Из какого фильма этот кадр? (Елки)
2. Из какого фильма этот кадр? (Кавказская пленница)
3. Из какого фильма этот кадр? (Ирония судьбы или С легким паром)
4. Из какого фильма этот кадр? (Морозко)
5. Из какого фильма этот кадр? (Карнавал)
6. Из какого фильма этот кадр? (?)

Вопросы про СССР. Квиз по фильмам, викторина по фильмам. Фильмы СССР. Проверим, как школьники отвечают на 5 глупых вопросов!

◆ Поддержи канал на Boosty — https://boosty.to/vekshito
◆ Телеграм — https://t.me/dmitryvekshito

По вопросам рекламы и сотрудничества:
◆ Телеграм — https://t.me/psrozhkov (@psrozhkov)
◆ ВК — https://vk.com/ps.rozhkov
◆ Почта — vekshitopr@gmail.com

[adinserter block=»2″]

Вы на странице песни УГАДАЙ НОВОГОДНИЙ ФИЛЬМ ПО КАДРУ / Викторина по фильмам можете скачать клип данной песни в формате .mp4 из рубрики Казахские песни . Иле же можете просто скачать песню в формате mp3